|
КОМАНДА "ШАТОЙ - ДИНАМО (МОСКВА)" В В "Динамо" работали: Сергей Тарасов - опытнейший тренер и прекрасный человек, Юрий Козин - чемпион мира 1971 года, В. Зенин. Динамовцы с удовольствием приняли в свой коллектив тяжелоатлетов из Чечни и в дальнейшем они уже вместе тренировались и участвовали в соревнованиях. Первая совместная поездка объединенной команды "Шатой - Динамо (Москва)" за рубеж состоялась в декабре 1996 года. На Международном Турнире "ODERPOKAL - 1996" в Германии выступали: Руслан Пацаев, Вадим Конюхов, Муслим Назаев, Александр Решетников.
Следующий выезд команды состоялся в 2000 году во Францию на Международный турнир "Memorial Edmond Decottignies".
В августе 2000 года была поездка в Испанию на Международный турнир "9 TROFEO CIUTAT DE TERRASSA", где два тяжеловеса: Александр Решетников и Игорь Конюхов заняли первые места.
На внутрироссийских соревнованиях шатойские штангисты с успехом выступали за команду "Динамо". Так Муслим Назаев в январе 2002 года стал чемпионом Москвы.
Муслим Назаев ("Динамо", Москва) на Всероссийском Турнире "Золотые Купола" в г.Владимире. 29 июня 2002 года команда "Шатой - "Динамо"(Москва)" принимала участие в очередном Международном Турнире ...►►► |
|||||||||||||||||||||||||||||